1. Форум находится в стадии переноса. Многое может не работать. Просьба потерпеть. Любые проблемы обсуждаем в теме переезда.
    Скрыть объявление

Нужна помощь

Тема в разделе "Установка и настройка (Setup and configuration)", создана пользователем azanty, 6 Февраль 2018.

1. Автор темы
    azanty

azanty New Member

Симпатии:
    0
    1- Установил сборку С4 PTS l2Storm+lucifer от 15 года, на неё накатил L2PathD и ExT патч использую 656, был вместе со сборкой, суть вопроса такова, лут и все выброшенные предметы, парят над землёй, не высоко, но это заметно и не приятно, помню раньше ставил данный пак, но патчи разные использовал и на каком то патче не было такого, решил что дело в клиенте и стал перебирать файлы, но так ничего и не вышло ( если кто сталкивался и знает какой файлик, или файлы отвечают за это, а ещё лучше где это можно редактировать, пожалуста напишите.

2- Может остались у кого фиксы в AI которые правят мобов (c=nool) ошибки в НПС сервере, не как не могу найти (

3- По геодате, правльно ли я понял что сейчас для С4 самый лучший вариант это от la2merchant ? (Хотя я скачал от Next_Dev и на неё накатил la2merchant, вроде норм)

Последнее редактирование: 6 Февраль 2018

Поделиться этой страницей